При каких значениях переменной имеет смысл выражение корень из m+3 (-3;+бесконечность)

[-3;+бесконечность] (3;+ бескон) [3;+ бескон]

Ответы на вопрос

Отвечает Пронь Макс.
Корень из числа имеет значение,если подкоренное выражение больше или равно 0
 \sqrt{m+3}
m+3 \geq 0
m \geq -3
[-3;+бесконечность]
Ответ:Вариант 2