-4+x/5=(x+4)/2 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Куварин Сергей.
Смотри на фотографии...
Отвечает Малая Янина.
-4+х/5=x+2
-4-2=x-1/5x
-6=4/5x
4x=-6*5
4x=-30
x=-7.5!
Вот