Решите уравнение 2x-7=x-10


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

2x-7=x-10

2x-x=-10+7

x=-3

Отвечает Кучуков Роман.
X=3 2x-x=-10+7 Это элементарно