Представте в виде многочлена (7x+2y)(2y-7x)


Ответы на вопрос

Отвечает Бородулин Макс.
(7x+2y)*(2y-7x)=(2y+7x)*(2y-7x)=(2y)^2- (7x)^2=4y^2- 49x^2