Решить уравнение подробно, пожалуйста 27х^3-54х^2+36х-8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кара-Сал Диана.
27x*3-54x*2+36x-8=0(это при умножение)
81x-108x+36x-8=0
9x-8=0
9x=8
x=8
    9

9x-27x+36x-8=0(при диление)
18x-8=0
18x=8
x=4
    9