√80×40·√90 помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Козарь Анастасия.
√(80*40)*√90=√7200*40=√288000=10*√2880=5*240^2=240√5
Отвечает Александрова Александра.
Смотри фото.
Пожалуйста