Найдити х из пропорции 1) х/(a+b)=a/(a²-b²) ПОЖАЛУЙСТА!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.
X/(a+b)=a/(a^2-b^2)
x/(a+b)=a/(a+b)(a-b)
x=a/(a-b)