Помогите решить уравнение в столбик. 7x-1=13


Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Ксения.
7x=13+1
7x=14
x=14:7
x=2
Ответ : x=2

Отвечает Жердий Илья.
7x-1=13 7x=13+1 7x=14 X=14:7 X=2