Решите Пожалуйста 4(2х-1)=3(х-5)+4х


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Анна.
8х-4=3х-15+4х
8х-3х-4х=-15+4
х=-11
Отвечает Высоцкая Кристина.
8х-4=3х-15+4х как то так