Упростите выражение (х-3)^2 - (х+3)^2+18х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Попков Артём.
(x-3)²-(x+3)²+18x²=x²-6x+9-(x²+6x+9)+18x²=x²-6x+9-x²-6x-9+18x²=18x²-12x=6x*(3x-2)
Отвечает Яскевич Никита.
Решение на фотографии, надеюсь что помогла