Решите квадратное уравнение Х 2- 25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Данил.
Х^-25=о
x^=25
x1=5
x2=-5
Вроде так.

Отвечает Смирнов Кирилл.
X^2-5^2=0
(x-5)(x+5)=0
x=+-5