Помогите, пожалуйста!!!! 6x-22-3-5x=4x+24


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Ольга.
6х-5х -4х=22+3+24
-3х=49
х = -49/3
х= -16   1/3 
или же минус шестнадцать целых одна третья