найти дискриминант квадратного уравнения 2x-x2+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Телешева Света.

Если правильно поняла запись!

Отвечает Сажин Даниил.

Д= 4+12=16 вот  и все Д=в^2-4ac= 2^2-4*(-1)*3=16