разложите на множители .1) с (квадрат)-0,492) х (квадрат) - 10х+25


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Кирилл.

1) с (квадрат)-0,49

c^2 - 0.49 = c*c - 0.7*0.7 = (c-0.7)(c+0.7)

2) х (квадрат) - 10х+25

x^2 - 10x + 25 

a^2 - 2ab + b^2 = (a-b)(a-b)

x^2 - 10x + 25 = (x-5)(x-5)