Помогите срочно,пожалуйста! 1)2ab-b/3c + a+b/3c; 2)5x-6/x-y - 7+x/x-y; 3)5b/18a + a/6b; 4) x/24y -

3y/16x.

Ответы на вопрос

Отвечает Старцав Женя.
1).  2ab-b\3c+a+b\3c=2ab-b+a+b\3c=2ab+a\3c
2).  5x-6\x-y-7+x\x-y=5x-6-7+x\x-y=6x-13\x-y
3).5b\18a+a\6b=5b*b+a*3a\