Решите уравнение 0,5(2x-1)=0,5-0,2x


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Давлат.
X-0,5=0,5-0,2x
x+0,2x=0,5+0,5
1,2x=1
x=0,83
Отвечает Angil Jefry.
Х-0.5=0.5-0.2х
х+0.2х=0.5+0.5
1.2х=1
х=0.83
ОТВЕТ 0.83