Помогите прошу. x⁴-8x^+6x-48; Зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Дизик Поля.
x^4-8x^3+6x-48= \\ =x^3(x-8)+6(x-8)= \\ =(x^3+6)(x-8)