Упростить выражение (4х-3)²-6х(4-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Бардашин Алексей.
(4х - 3)² - 6х(4-х) = 16х² - 24х + 9 - 24х + 6х² = 22х² - 48х + 9
Отвечает Майская Злата.
16х(х в квадрате)-24х+9-24х+6х(х в квадрате)= 22х( х в квадрате)-48х+9