128 х в 6 степени минус 2у в шестой степени=


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Никита.
128x^6-2y^6=2(64x^6-y^6)=2(4³(x²)³-(y²)³)=2(4x²-y²)(16x⁴+4x²y²+y⁴)