Решите уравнение 4(х-2)=2х+6


Ответы на вопрос

Отвечает Пырко Аня.
4(x-2)=2x+6
4x-8=2x+6
4x-2x=6+8
2x=14
x=7
Отвечает Ворошко Макс.
4х-8=2х+6
4х-2х=8+6
2х=14
х=7