Решите систему уровнений {3x-y=17 {2x+3y=-7


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Любовь.
3х-у=17  |*3 
2х+3у=-7

9х-3у=51
2х+3у=-7

11х=44
х=4

у=-5
Ответ : х=4  у= - 5