Модрис стрелял в цель 50 раз, из них 32 раза попал в цель. Вычисли, сколько процентов из всех

выстрелов достигли цели.

Ответы на вопрос

Отвечает Бабакехян Сона.
64%
вот так. пропорцией реши.
50---100%
32---?%
(32*100)/50
Отвечает Спирягин Евгений.
Это 32/50. * 2 =64/100=64%