Разложить на множители многочлен 1)3m^3-12m^4 2)n^2+20n+100


Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.
Должно быть так,во втором можно в квадрате оставить, а можно разложить)
Отвечает Зафатаева Ульяна.
3 m^{3} - 12 m^{4}=3 m^{3}(1-4m) \\  n^{2}+20n+100=(n+10)(n+10)=(n+10)^2