Найдите значение выражения 5 корень (13)*2 корень (3)*корень(39)


Ответы на вопрос

Отвечает Шаронина Лиза.
5√13 * 2√3 * √39 = 5*2 √13*3*39 = 10 √ 39 * 39 = 390