Как упростить выражение 2sin25 х sin65


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Илья.
2\sin25а\cdot \sin 65а=2\sin25а\cdot \sin(90а-25а)=2\sin25а\cos 25а=\sin 50а