Как решить примеры с проверкой 90 200 минус 9607 7880÷8. 1т 872кг+2т 228кг


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаханов Султан.
1)90200-9607=80593
80593+9607=90200
2)7880:8=985
985х8=7880
3)1т 872кг=1872кг  2т 228кг=2228кг
2228+1872=4100кг