Найдите значение числового выражения 2,8-3,1-4,9+4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Орёл Азар.
2.8-3.1-4.9+4.2
2.8-3.1=-0.3
-4.9+4.2=-0.7
-0.3-0.7=-1