В гороже в одном ряду было25 машин. А вдругом 32 уехало 20 машин сколька машин осталось в гороже?

Реши задачу трям способом

Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Илюха.
1 способ.

1) 25+32=57
2) 57-20=37

2 способ.

1) 25-20=5
2) 5+32=37

3 способ.

1) 32-20=12
2) 12+25=37
Отвечает Журавлёва Александра.
1 способ.
1) 25+32=57 (м) было
2) 57-20 = 37 (м) осталось
Ответ : 37 машин осталось в гараже.

2 способ.
(25+32)-20 = 37 (м) осталось
Ответ : 37 машин осталось в гараже.

3 способ.
(32-20)+25 = 37 (м)
Ответ : 37 машин осталось в гараже.