1 4/11 х 0,22 (одна целая четыре одиннадцатых умножить на ноль целых двадцать две сотых) помогите

пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.
(15/11)*(22/100)=(3*2)/20=6/20=0,3
Отвечает Тулекбаев Айдос.
15*0,22/11=0,3 и все решение