Запишите четыре первых члена арифметической прогрессии(an),заданной формулой an= -2n+2


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Кристина.
A1=-2*1+2=0
a2=-2*2+2=-2
a3=-2*3+2=-4
a4=-2*4+2=-6