В заданном уравнении вырази переменную a через b 4a+8b=25 (знак и число введи в первое окошко, а

букву — во второе без пробелов) a=6,25

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Игорь.
8b=25-4a
b=(25-4a)/8
b=(25-25)/8= 0