Найдите корень уравнения! б) -10x=8 г) 6x=-50 е)0,5x=1,2 Пожалуйста помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Насиголла Сая.
X = 8/(-10)
x = - 0,8

x = - 50/6
x = - 25/3
x = - 8целых 1/3

x = 1,2 ÷ 0,5
x = 2,4