Решительно уравнение пожалуйста 17x-2x=5-6x


Ответы на вопрос

Отвечает Комаровская Викуська.
17х-2х+6х=5
21х=5
х=21:5
х=4,2
Отвечает Косьмина Ксения.
17x-2x=5-6x
15x=5-6x
15x+6x=5
21x=5
x=5/21
x=4,2