(y+1)(x-5)=-11Помогите пожалуйста!!! срочно нужно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Веремьева Евгения.
Выразим x, переносим x-5=- \frac{11}{y+1} x=5- \frac{11}{y+1}
Выразин y, переносим y+1=- \frac{11}{x-5} y=- \frac{11}{x-5} - 1