Разложить многочлен на множители (y-3)²-4(y-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диана.
(y-3)²-4(y-3)=y^2-6y+9-4y-12=y^2-10y-3
Отвечает Филатова Дарья.
(y-3)^2 - 4(y-3)=(y-3)(y-3-4)=(y-3)(y-7)