(4 1/8 - 0,004*300):29,25+(4 1/5 -3 1/2):70 Нужно прям очень срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Рахат.
1) 0,004 * 300 = 1,2
2) 4 1/8 - 1,2 = 4,125 - 1,2 = 2,925
3) 2,925 : 29,25 = 0,1
4) 4 1/5 - 3 1/2 = 4,2 - 3,5 = 0,7
5) 0,7 : 70 = 0,01
6) 0,1 + 0,01 = 0,11
Ответ: 0,11.