Найдите значение выражения 3в степени 0,28*9в степени 0,36


Ответы на вопрос

Отвечает Гинаятов Акылбек.
3^(0.28)*9^(0.36)=3^(0.28)*3^(2*0.36)=3^(0.28+0.72)=3^1=3