Решите уровнения х^2-(х-2)^2=16


Ответы на вопрос

Отвечает Морський Макс.
x^2 - (x^2 - 4x + 4) = 16
x^2 - x^2 + 4x - 4 = 16
4x - 4 = 16
4x = 20
x = 5 
Отвечает Урванцева Даша.
X^2- x^2+4x-4=16
4x=20
x=5