(12-2*х)*2+х=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Фалина Арина.
24-4х+х=0
24-3х=0
-3х=-24
3х=24
х=24:3
х=8
Отвечает Паскевич Катерина.
24x-4x+x=0
-3x+24=0
-3x=-24
x=8
т.к. минус и минус даст нам плюс