3x в третьей степени -27 x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Сиваш Василиса.

3*x^3-27x=0
3x(x^2-9)=0
3x=0
x=0
x^2-9=0
x^2=9
x1=3 x2=-3
x3=0