Решите пожалуйста 5 или 4 , очень прошу вас с



Ответы на вопрос

Отвечает Тюкпинков Николай.

3x-8=x+14
3x-x=14+8
2x=22
X=11-во второй корзине
11*3=33-в первой корзине