Обьясните как решить. 2 в 14 степени : 8 в 4 степени=2 в 4 степени : 2 в (3*4) степени. Откуда

взялась тройка?

Ответы на вопрос

Отвечает Кочкин Кирилл.

Так как 8=2^3    2*2*2=8

Отвечает Есенгелди Адема.

8*14 : 8*4 = 2*4 : 2*12= Тройка нужна для того чтобы разделить умноженное