В фирме Оазис стоимость (в рублях) колодца из железобетонных колец вычисляется по формуле

C=5100+4300n, где n -число колец, установленных при рытье колодца. Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость (в рублях) колодца из 3 колец

Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинников Владимир.
Легко!! С=5100+4300*3=5100+12900=18000