Какое из уравнений не имеет корней 1. 2(x + 3) = 2х+ 6 2. 2у = 4у 4. 3х + 11 = 3(х+4) 3. 4(с-2) =

3с - 6

Ответы на вопрос

Отвечает Исимбаева Сауле.

Ответ 1 .

2(х+3)=2х+6

2×х+2×3=2x+6

2x+6=2x+6