Сократить дробь а2+аb. ---------- Аb


Ответы на вопрос

Отвечает Артеев Владимир.
( а^2 + ab ) / ab = ( a( a + b )) / ab = ( a + b ) / b
Отвечает Григорьева Дарья.
Всё просто)))
просто раскрываешь скобки