Найдите значение выражения 8√2cos(-П/3)sin(-П/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

- 8√2 cos pi/3 sin pi/4 = - 8√2* 1/2*√2/2 = - (8√2*√2)/4 = - (8*2) /4 = - 4