49/60 - 1 = ?сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Весна Элиза.

49/60 - 1 = -(60/60-49/60)=-11/60
Примечание: 1 = 60/60

Отвечает Илющенко Михаил.

Будет - 11/60.
49/60 - 1 = 49/60 - 60/60 = -11/60.
:3