(5^6)^2 *3^14 / 15^13 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.
(5⁶)²*3¹⁴/15¹³=5¹²*3¹⁴/3¹³*5¹³=5⁽¹²⁻¹³⁾*3⁽¹⁴⁻¹³⁾=5⁻¹*3=3/5