Найдите значение выражения 7,2/8,3-8,6


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёва Полина.

7,2/8,3-8,6=72/83-8,6=720-7138/830=-6418/830=-7 целых 608/830=-7 целых
304/415