Вычислите 25во 2 степени умножить на 5 в пятой степени и раздецлить 5 в 7 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянова Яна.
25² *5⁵ : 5⁷ = (5²)²*5²:5⁷ = 5⁴⁺²⁻7 = 5 ⁻¹ = 1\5
Отвечает Алиева Эланора.
5x5x5^5/5^7=5x5x 1/5=5